为方便市民出行,从即日起,260路支线、268路支线分别延长首末车时间。
260路支线,美的城东门首车时间由6:30调整为6:00,末车时间19:30不变;三台子地铁站首车时间由7:00调整为6:30,末车时间20:00不变。
268路支线,元江街北三环首车时间由6:30调整为6:00,末车时间由18:30延长至19:30;三台子地铁站首车时间由7:00调整为6:40,末车时间由19:10延长至20:00。
请乘客周知。
首 页 | | | 公交动态 | | | 公交线路 | | | 公交IC卡 | | | 公交地图 | | | 有轨电车 | | | 公交历史 | | | 公交论坛 |
媒体声音 | | | 每周热点 | | | 企业文化 | | | 沈阳地铁 | | | 行业资讯 | | | 出行参考 | | | 公交相关 | | | 公交助手 |